Что такое Порка на Улицах Лондона – Известно Не Понаслышке!

Со времен 17 века в старой веселой Англии многое изменилось. Но в те времена, сексуальные маньяки, бродившие по темным улицам, не теряли времени зря и нашли новый и странный способ забавляться с невинными прохожими. В 1691 году, человек известный под именем “Том Порка”, охотился на беспризорных женщин на темных аллеях и улицах, а затем атаковал их – отшлепывая.

Это был страшный кошмар наяву: молодая женщина, прогуливается одна по темной аллее туманной ночью, как вдруг из тьмы появляется тень мужчины, он хватает вас, задирает ваше платье – и отшлепывает вас перед бегством, а затем, наверняка хихикает по этому поводу весь день. В большинстве случаев он отшлепывал своих жертв рукой, а иногда порол розгами, после которых оставались кровавые раны.

Его способность сбегать, не будучи пойманным, породила слухи о том, что он обладает сверхъестественными способностями. Именно поэтому, женщины стали носит с собой оружие, а мужественные мужчины переодевались в женское платье, для того, чтобы поймать его. Обычная порка стала причиной возникновения целого общества защитников общественного порядка и шумных возгласов о помощи у полиции.

В 1681 году в свет вышла книга неизвестного автора под названием “Разоблачения Тома Порки”. В ней подробно описываются все детали совершенных нападений, а также рассказывается про замысел Тома Порки. Никто до сих пор, не знает было ли все произошедшее правдой или всего лишь выдумкой.

Читайте также:

комментария 3

  1. Александра:

    Люди развиваются во всем,даже маньяки двигаются вперед…Страшно подумать, что может получиться в будущем, если не предпринимать какие либо решения.

  2. Олег:

    Нет, конечно, разные бывают извращенцы и психические патологии у человека, но мне почему-то в этого «Тома Порку» не очень верится. Может быть, этой легендой мужья так пугали своих жён, чтобы они не гуляли по вечерам и ночам сами или неизвестно с кем 🙂 Ведь понятно, что особенно женщины склонны верить именно слухам, а не фактам 🙂

  3. Алина:

    А что, по-моему очень веселая легенда. Особенно мне понравилась фраза про мужественных мужчин, одевающихся в женские платья!) По поводу ужаса, охватившего Англию — нашли чего бояться. По сути же, Том Порка ничего плохого-то и не делал, всего лишь отшлепывал женщин, слоняющихся в темных переулках темными вечерами. Видать в воспитательных целях шлепал он бедняжек, чтобы не повадно было скитаться по городу в сумерках — опасно же 🙂 Хотя наши дни, например, порка очень популярна среди некоторых любителей. Поэтому, можно предположить, те самые добровольцы имели несколько причин выйти на улицы ночного города в женском обличии 🙂