ТОП-10 » Недорогие отели Паттайя, низкие цены, отзывы.

По многообразию комфортабельных отелей и красочных развлечений Паттайя может уступить лишь Бангкоку. Это не просто слова или рекламный слоган – это реалии повседневной и обыденной жизни. Здесь можно осуществить потрясающий и ни с чем несравнимый шопинг, а ночная жизнь Паттайя насыщена сюрпризами и фантастическими развлечениями.

В общем, стоит лишь понять, на какой отдых нацелен гость, и можно с легкостью выбрать лучший отель паттайи , который на все 100% подойдет именно ему.


Ambassador City Jomtien Pattaya. Отзывы о недорогом отеле Амбассадор Паттайя

Отдыхали в этом отеле с двумя детьми (8 и 4 года), в целом понравилось. Комплекс делиться на Амбассадор винг паттайя, Амбассадор сити паттайя и Амбассадор оушен паттайя. Гостиница удобно расположена — не в шумном центре, но рядом есть остановка тук-тука, поэтому легко добраться куда угодно. Близко большой выбор магазинов, есть хорошие массажные салоны. Понравилась территория отеля амбассадор — чисто, хватает зелени, около бассейнов нет суеты с лежаками — всегда есть свободные. Бассейны отличные, особенно понравился большой с красивым видом на море. Завтрак слегка однообразный, но было вкусно.

Номер среднего размера, уютный и приятно оформленный. Постельное белье и полотенца без дефектов, кровать удобная и нормального размера. Прямо на территории комплекса амбассадор есть небольшой рынок — очень удобно. Выход к морю лучше, чем у соседних отелей. Пляж просторный, красивый, дети были в восторге. На мой взгляд, для своей цены это очень достойный отель, с практически идеальным расположением для тех, кто любит посмотреть город, но при этом не готов к шуму и суете центра. Прямо от гостиницы ходит платный автобусик на военный пляж — очень рекомендую, замечательное место.

Узнать цены в Ambassador City Jomtien Pattaya:


Что ещё посмотреть:


Pattaya Garden недорогой отель Паттайя

Замечательный отель паттайя гарден для семейного отдыха — огромный бассейн, разделенный на части, есть удобное место для совсем маленьких. Сыну понравились белочки, которые гуляют по территории отеля. На улице приятно — убирают на совесть, много цветущих деревьев, но на земле чисто. У нас была вилла, в номере нормально работал кондиционер, жарко не было. Дополнительная кровать для малыша нам не понадобилась, места хватало и так. Был чайник, что однозначно большой плюс. К уборке претензий нет, выдавали пляжные полотенца, это очень удобно. Гостиница не новая, косметический ремонт не помешал бы, но чисто и в номерах приятно. По-английски говорят нормально, а вот по-русски не особо. Нас заселили намного раньше 14.00, за это персоналу спасибо.

Завтрак понравился, было вкусно: свежие фрукты, нормальные снеки и хорошая выпечка. Выбор вариантов для завтрака очень хороший, очередей нет. Недалеко от отеля можно купить свежие фрукты по нормальным ценам, есть остановка тук-тука. Отель недорогой, особой роскоши и суперсервиса я не ждала, но на месте оказалось вполне прилично.

До моря недалеко, пляж рядом нормальный, но мы чаще ездили на «военный». Гостиница дешевая, за эти деньги (учитывая размер бассейна и хороший завтрак) хорошая.

Узнать цены в Pattaya Garden:


Что ещё посмотреть:


Pattaya Park Beach Resort. Хороший русский отель в Паттайе

Уже не в первый раз берем эту гостиницу паттайя парк, очень удобно, что есть аквапарк прямо на территории отеля. Мы жили высоко, вид из номера потрясающий. Завтраки мне понравились, хотя под конец отдыха надоели — разнообразия особого не наблюдалось. Муж ходил в тренажерный зал, остался доволен.

Номер (делюкс) — просторный и выглядит вполне прилично. Чайник не новый, но работал исправно. Гостиница не с иголочки, однако поддерживается хорошо, сантехника в номерах в нормальном состоянии, кровати очень удобные. Интернет работал нормально, но частенько требовал авторизации.

Персонал жизнерадостный и достаточно толковый — все что нам от них было, нужно делали быстро. Мне нравится расположение — до всего рукой подать, рядом улица с вывесками на русском, есть массажные салоны. Пляж для городского очень приличный, заход в море пологий, вода спокойная, чистая. Рядом с отелем есть хороший рынок, кафе и обменники.

Отдых понравился, в отель еще вернемся, осталось очень хорошее впечатление.

Узнать цены в Pattaya Park Beach Resort:


Что ещё посмотреть:


Long Beach Garden Hotel & Spa

Недавно с мужем поехали в Long Beach Garden Hotel & Spa и приятно удивились данному месту . Когда только заехали у нас были проблемы с английским языком , но в отеле есть русскоговорящий персонал , который с радостью помог нам . Как только заселились , сразу же пошли осматривать территорию и искать интересные места , по пути мы зашли поиграть в бильярд , а главное это бесплатно , так же как и теннис .

После игры , мы решили искупаться , но на море не хотелось и спросили у персонала мы узнали , есть ли бассейн или что-то подобное , нам с радостью подсказали и провели к бассейну , а после указали где здесь сауна и могу сказать однозначно , это был хороший отдых . Но конечно , в данном отеле есть малая проблема , что нельзя было взять с собой домашнее животное . Так же в отеле был массаж и оздоровительные процедуры , которые входили в стоимость номера . Могу сказать однозначно , отдых был прекрасный и нам с мужем очень понравилось . А главное , отель был недорогой и мы почти не потратились .

Узнать цены в Long Beach Garden Hotel & Spa:


Cosy Beach Hotel

Искала я недорогой отель , но что бы он был качественный и с хорошими номерами и после часа поиска я наткнулась на Cosy Beach Hotel , после прочтения многих отзывов в интернете , я решила забронировать номер . По приезду , меня встретили и взяли мои чемоданы и это был плюс . За стойкой регистрации , был специалист и очень быстро зарегистрировал меня . Как пришла в номер , там было жарко , но благо был кондиционер .

После такого перелета , я решила отдать вещи в стирку и думала , что сейчас потребуют плату , но нет , оказалось , что всё входит в стоимость номера . Как только вышла на улицу , мне показали красивый вид с которого не хотелось уходить и я присела около отеля в беседку . А пока я гуляла попросила на ресепшене , что бы мой номер убрали , сделали это очень быстро , а главное бесплатно . Так что я осталась довольна поездкой .

Узнать цены в отеле Cosy Beach Hotel Паттайя:


Jomtien Longstay Hotel недорогой отель Джомтьен

Хочу обсудить мою поездку в отель Jomtien Longstay Hotel , что мне там больше всего понравилось , это качество персонала , которое всегда могло помочь в какой-либо ситуации , а так же множества оздоровительных услуг , таких как : бассейн , маникюр , педикюр и многое другое . Но самое главное что тут было изумительно , это бассейн с прекрасным видом . После всех процедур я направлялась номер и заказывала себя еду в номер , ее готовили очень вкусно .

После перекуса , я могла пойти прогуляться и в это время мой номер убирали так же бесплатно , а главное не как попало , а правда после уборки было очень чисто и за это лично от меня плюс . Если вы не хотите стирать вещи сами , то спокойно можно было отдать в прачечную где за вас все сделают , а после вещи принесут в номер . В целом я рада , что съездила в данный отель и думаю на следующий год посетить его .

Узнать цены в Jomtien Longstay Hotel:


Siwa House хороший отель Паттайя

Отдыхали вдвоем с мужем 10 дней. Остановили выбор на этом бюджетном отеле благодаря идеальному для нас месторасположению — в тихом месте, но недалеко от центра Паттайи. Всего минут 5-10 езды до ресторанов, торговых центров, океанариума и 20 минут на такси до интересного местечка — тропического ботанического сада «Нонг Нуч». Мы прилетели ночью, парень за стойкой оказался дружелюбным и расторопным, заселив нас за 5 минут! Обстановка в комнате простая, но есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, телевизор, балкон, бесплатный Wi-Fi.

Ванная комната с душем и всеми необходимыми туалетными принадлежностями. Кровать немного жестковатая, но это полезно для здоровья. Номер приятно удивил чистотой, обслуживался ежедневно с заменой белья и полотенец. Питание континентальное, особыми изысками не удивляло, но все было всегда свежим и вкусным. Особенно радовали сытные завтраки. Персонал дружелюбный на всех уровнях, в просьбах отказа не было, Особая благодарность персоналу на ресепшн за помощь с выбором дешевого такси для частых поездок, мы реально много сэкономили. Впечатления от отеля самые положительные, это отличное соотношение цены и качества!

Узнать цены в Siwa House:


5ive Beach House Hotel

В отпуске отдыхали парой этом отеле 7 дней. Главным критерием выбора этого отеля стало его чудесное расположение. Находится он в районе jomtien, в стороне от массового скопления туристов, Но при этом часто курсируют местные маршрутки, поэтому добраться в любое место города совсем несложно. Прилетели мы ночью, порадовала расторопность парнишки на ресепшн при заселении. Позволил нам выбрать номер самим из 3-х свободных. Мы выбрали оптимальный для нас вариант, окна нашего номера были с выходом на противоположную от дороги сторону, поэтому ночью могли спать спокойно в полной тишине. В номере удобная кровать с хорошим постельным бельём, есть стол, шкаф, нешумный кондиционер и сейф.

Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Свежий хороший ремонт во всем отеле и еще радует глаз собственный сад. Персонал чистоплотный, приветливый и отзывчивый. Когда экстренно понадобился зарядник для смартфона, который забыла дома, менеджер с улыбкой предложил свой. И все время пребывания позволял им пользоваться. Вот это я понимаю — сервис на высоком уровне! Питание добротное, качественное и довольно разнообразное. Недалеко находятся отличные рестораны морепродуктов. Ну и главным плюсом для нас была близость морского пляжа! Отель идеален для тихого отдыха и оставил у нас самое благоприятное впечатление.

Узнать цены в 5ive Beach House Hotel:


Honey Inn отель на второй береговой линии.

В Паттайе я бывала много раз в разных отелях. Honey Inn — это лучший их отелей, в которых я останавливалась, в этот раз с подругой. Расположен в самом центре, 2 минуты от Central Festival. Он находится близко от станции метро «Soi LK», недалеко есть банк «Kasikorn», где обменивала и снимала деньги. Это оживленное место, близкое ко многим достопримечательностями, также понравится любителям ночных развлечений. Отель относительно новый, номера большие и чистые, с ежедневной уборкой на хорошем уровне. Сначала нас заселили в номер с выходом на улицу, где было шумно.

Менеджер охотно пошел навстречу просьбе, переселив нас на следующий день в спокойный номер на 2-й этаж . В номерах есть все необходимое для комфортного проживания — кондиционер, Wi-Fi, телевизоры ЖК с кабельными каналами. Плюсом отмечу чай и кофе в номере. Завтрак сытный, отличался разнообразием горячих и холодных блюд по принципу шведского стола. Особенно нравились омлеты, приготовленные на заказ, повар у них отменный! Один минус- не очень удобное время завтрака с 7 до 10 часов утра, бывало и не успевали, когда хотелось выспаться. В целом, общее впечатление от отеля отличное! Это удобное место для проживания и оправдывает свою цену.

Узнать цены в Honey Inn:


Diana Garden Resort

Мы с мужем решили в отпуск отдохнуть в Северной Паттайи и долго выбирали комфортное и доступное жилье в этом районе. Выбрав этот отель, мы не пожалели! Номер простой по дизайну, но уютный , есть кондиционер, телевизор, балкон, нет сейфа. Персоналу отдельная благодарность за человеческое понимание при размещении раньше обозначенного времени, мы прилетели рано утром и были измотаны. Чистота поддерживалась на приличном уровне, уборка и смена полотенец ежедневно, в наличии бесплатная питьевая вода. В отеле есть мощный Wi-Fi, тренажерный зал, бассейн, ресторан в саду, лобби-бар.

Мы ещё пользовались прокатом велосипедов и мотоциклов, это очень удобно для поездок в город. Завтрак не очень разнообразный, но всегда качественный и вкусный. Бассейн на открытом воздухе прекрасный, всегда чистый и не хлорированный. Хорошие окрестности, рядом есть хорошие кафе и массажный салон. До пляжа — минут 30 пешком, и нас это не напрягало. Близость к автобусной станции позволяла легко добраться до Бангкока. Бесплатный трансфер в город, каждые 2 часа. Один минус — нет рядом обменников. Отдых в отеле прошел комфортно, без накладок, по принципу «дешево-сердито».

Узнать цены в Diana Garden Resort:


Copa Hotel

В этом отеле отдыхали недавно с подругой. Местоположение отеля отличное — безопасный район Бойзтаун, откуда до центра Паттайи минут 15 пешком, а пляж ещё ближе — всего 100 метров и ты на море! Рядом отличный ресторан Pakbook loifah со свежими морепродуктами по приемлемым ценам. Вокруг множество баров и развлечений! Отель просторным назвать сложно, но оформление приятное, смотрится привлекательно. Персонал дружелюбный , особенно запомнился услужливый парень, заселивший нас в номер ночью, быстро и без проблем. Комната просторная, чистая, хотя без особых изысков.

Видимо, в ней хорошая шумоизоляция, поскольку бурлящая поблизости ночная жизнь нас никак не потревожила, да и после 1 ч. ночи громкие звуки смолкают. Чистота и качество уборки приятно удивила, за все 8 дней пребывания никаких претензий не возникало! В общем, ничуть не разочарована в выборе отеля, как бюджетного варианта для приличного отдыха. В следующий отпуск непременно вернусь с семьей!

Узнать цены в Copa Hotel:


Fourteen Again. Недорогой современный отель в Паттайе. 

Отдыхали в этом отеле парой в августе 2018 г 8 ночей. Выбирали по принципу соотношения цены и качества. Отель находится в центре города и недалеко от моря, минут 5 неспешным шагом. Рядом много торговых центров, баров и есть дайвинг центр. Сам отель в очень сдержанном стиле, даже немного в строгом, для отдыха вдвоем вполне подходит. Заселили очень быстро (приехали поздно ночью), номер был чистый, уборка ежедневная. Барахлил кондиционер, нас сразу переселили в другой номер, видела на следующий день чинили кондиционер в первом номере, вроде бы потом никто не жаловался и никто не выезжал оттуда.

Персонал вежливый, отзывчивый, стойка регистрации работает круглосуточно. В номере есть все необходимое: сейф, телевизор, холодильник, кондиционер и даже гидромассажная ванна. В отеле два бассейна, крытый в помещении и внешний, фитнес-центр, сауна. Кстати в отеле останавливаются не только туристы, но и бизнес-путешественники.В ресторане в основном традиционный тайский выбор блюд, блюда западной кухни так же бывают. Для двух звезд здесь более чем хорошо. Думаю мы еще вернемся именно сюда.

Узнать цены в Fourteen Again:


Green Villa Beach Resort. Отличный небольшой отель для семейного отдыха. 

Отдыхали семьей с ребенком весной 2018 г в северной части Паттайи. Отель новый, недавно открылся, что уже само по себе большой плюс. Отель курортный, первая береговая линия. Я бы даже назвала его загородным домом, здесь очень уютно, чисто, аккуратно, во дворе сад, есть бассейн, площадка для барбекю, место для игр детям. Отель небольшой, персонал вежливый, внимательный. Завтраки включены, изобилие фруктов. Также предлагают аренду машины по приемлемым ценам.

Храм Истины в пешей доступности, мы дошли минут за 15-20 не спеша. Номер чистый, предусмотрена кровать для ребенка, кондиционер работает, телевизор, гардероб и еще много приятных мелочей. Есть общая кухня, что очень удобно, особенно в путешествии с маленькими детьми, не всегда можно накормить ребенка в ресторанах и кафе в Таиланде. В общем рекомендую, этот отель в который хочется вернуться, жаль что мы всего 10 дней отдыхали там. Очень дружелюбная хозяйка, следит за садом и вообще за порядком в отеле.

Узнать цены в Green Villa Beach Resort:


RCG Suites Pattaya. Большие апартаменты за небольшие деньги. 

Отель расположен в южной части Паттайи. Отдыхали с друзьями в декабре 2017 года. Отель очень уютный, это апартаменты. У нас в номере был небольшой гостиный уголок, кухня, просторный номер и просторная ванная комната. Много принадлежностей для душа, тапочки, гели, шампуни, кондиционеры для волос, ватные палочки и т.д. Уборка ежедневная. Но больше всего нам понравилось, что в номере панорамные окна: прекрасный вид на море, много зелени, ухоженный сад. Сам отель находится в тихой части города, не беспокоят торговцы, по ночам спокойно, ведь наплыв туристов в сезон неимоверный и все едут в центр города за покупками, сувенирами, развлечениями.

Тем не менее, на улицу Уокинг-стрит можно попасть из отеля пешком, нужно спустится к пляжу и пройти немного вдоль, если что персонал подскажет дорогу. По близости есть небольшие супермаркеты, всегда свежие морепродукты. До центра можно доехать на тук-туке, но выгодней брать машину в аренду, тем более в отеле бесплатная парковка. Нам понравился отель и обслуживающий персонал. Кстати много отдыхающих с детьми приезжают, есть детская площадка. Пляж небольшой, чистый. Если как раз вы устали от городской суеты, то вам здесь понравится.

Узнать цены в RCG Suites Pattaya:


7 Days Premium Hotel Pattaya. Семейный отель в центре города

Отдыхали в январе этого года с семьей. Выбирали отель по расположению, удаленности от моря и стоимости конечно. В тур агентстве нам сразу порекомендовали именно этот отель, так как нам хотелось жить и поближе к морю и поближе к торгово-развлекательным центрам. Мы согласились на этот отель и не пожалели. В отеле нет завтраков, но это не проблема, по близости множество баров и кафе.

Можно купить что-то в супермаркетах и перекусить в номере, так там есть чайник, холодильник. Вообще в номерах все есть необходимое, фен, утюг, туалетные принадлежности, телевизор и так далее. Кондиционер работал без перебоев. Номера просторные. Чистая постель, уборка каждый день, все что нужно для хорошего номера. Набережная кстати ближе, чем может показаться по карте. Доходили за 5-7 минут. Ну а прогулка по вечернему променаду само собой. Гости также могут пользоваться террасой. Нам понравилось расположение отеля и соотношение цены и качества, думаю мы еще приедем в этот отель с семьей.

Узнать цены в 7 Days Premium Hotel Pattaya:


Sriwipha Boutique. Небольшой бутик-отель в центре Паттайи

В этом отеле есть как стандартные номера, так и номера-студио с небольшой кухней. Мы самостоятельные путешественники, были проездом прошлым летом и останавливались вдвоем на несколько ночей, брали стандартный номер. В номере есть все необходимое, холодильник, телевизор, фен и принадлежности для ванной. Отель сам небольшой, имеет свою террасу и зону для отдыха. Отель городской, находится в центре города. Нас привлекло расположение и цены.

Такой же стандартный номер в другом отеле стоил на порядок выше. Номер был чистый, без нареканий. Из этого отеля очень удобно было добираться до всевозможных храмов и многих других достопримечательностей. Про персонал скажу отдельно, вежливый и услужливый, уборка ежедневная, принадлежности для ванной обновляются, кофе бесплатный в номере. Рядом с отелем очень много супермаркетов. Музей оптических иллюзий в полутора километрах от отеля. По итогу могу рекомендовать этот отель, как городской для молодежного отдыха или для бизнес-путешественников.

Узнать цены в Sriwipha Boutique:


Читайте также: